Все новости сайта за 5 июля 2006

Нижегородский областной суд приступил к рассмотрению громкого уголовного дела в отношении лидера и 15 сотрудников финансовой...
События
Еще не построенный очередной суперцентр торговли и развлечений на пл. Лядова в Нижнем стал яблоком раздора между инвесторами...
События
На прошлой неделе в Нижнем Новгороде проходил третий международный турнир телохранителей (два предыдущих тоже состоялись в нашем...
События
В “АиФ-НН” № 26 мы рассказали о том, как победительница конкурса “Принцесса бала” Анна Звездкина из Дзержинска выбирала платье в...
События
Она живет вместе с племянницей, ее гражданским мужем и их двумя детьми. По квартире передвигается на ощупь. А каждый выход на улицу -...
События
Напомним, после страшного пожара в офисном здании во Владивостоке по всей стране прошли внеплановые проверки. Тогда МЧС РФ...
События
ПЕРСПЕКТИВЫ развития лесопромышленного комплекса страны не случайно обсуждались в Балахне. Нижегородская область на 53 процента покрыта лесами, поэтому комплекс является одним из приоритетных в развитии наших северных районов.
Архив
В Нижегородской области развернулось беспрецедентное строительство спортивных сооружений. Только за два года в регионе планируется возвести 17 дворцов спорта. Первый из них уже полным ходом строится в Сергаче.
Архив
Семь долгих лет Нижний Новгород не видел клубов премьер-лиги. И вот наконец свершилось. "Спартак", неудачно выступающий в первом дивизионе страны, сенсационно вышел в 1/16 финала Кубка России.
Архив
Заместитель начальника отдела организации движения областного УГИБД Дмитрий Брылин сообщил, что идею использовать паромы, простаивающие без дела, два года назад предложило руководство Нижегородского порта. Тогда это не восприняли всерьез, а вот новое областное правительство заинтересовалось.
Архив
Накануне открытия наплавного моста Нижний Новгород - Бор опубликовали график его работы. Согласно расписанию, по пятницам понтонная переправа должна работать с16.00 до 21.30. Однако две пятницы подряд (16 и 23 июня) проехать по ней не представлялось возможным.
Архив
Нижегородская область стала 47-м регионом, с которым заключила генеральное соглашение такая серьезная структура, как "Рособоронэкспорт".
Архив
В прошлом номере "АиФ-НН" мы рассказывали о беде в семье Власовых из Сергача. Четырехмесячная дочка Елены и Виталия нуждается в срочной операции.
Архив
Те, кто работал в поте лица всю жизнь, и те, кто достоин считаться ветераном труда, - это разные люди. Так постановило правительство Нижегородской области, утвердившее порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда".
Архив
Пока президент ратует за увеличение численности населения, в Нижегородской области растет численность чиновников. Процесс их размножения прост: губернатор предложил - депутаты поддержали.
Архив
загрузить ещё