Контракт с американским клубом подписан, сообщил главный тренер «Торпедо» Ларионов.
Персона
По словам обладательницы «золота» Лондона-2012, надо поблагодарить Авериных за их вклад в мировую художественную гимнастику.
Персона
Он взял верх над многократным победителем чемпионатов ПФО Ваге Киракосяном из Нижнего Новгорода.
Персона
Сильнейшие тайбоксеры России и Белоруссии сразятся 3 декабря в итоговом турнире на базе отдыха «Изумрудное».
Персона
В расширенный состав национальной футбольной команды страны, которой 20 ноября предстоит товарищеская игра с Кубой, приглашён Артур Нигматуллин. Звёздным статусом страж ворот «Пари Нижний Новгород» не обладал, но всегда показывал стабильную игру.
Персона
Поединки назначены на 29 сентября.
Персона
По мнению выдающейся российской спортсменки, чемпионки Афин в метании диска, игры 2024 могут стать для многих последним шансом, но решение об участии нужно коллективное.
Персона
Нижегородская спортсменка Анастасия Золотая привезла «золото» с престижного международного турнира по бодибилдингу, проходившего в ЮАР.
Персона
«Пари Нижний Новгород» представил нового, третьего за сезон тренера. Теперь руководить командой будет Сергей Юран. 53-летний Юран – одна из самых интересных фигур в современном российском футболе.
Персона
Он будет совмещать работу в футбольном клубе и в молодежной сборной России.
Клубы
Глава кабмина Михаил Мишустин оставил автограф с пожеланием удачи и побед на форме хоккейного клуба «Торпедо».
Персона
Сергей в числе трёх наших конькобежцев завоевал медаль в командной гонке преследования на Олимпиаде 2022.
Персона
У его коллеги по сборной Александра Терентьева - бронза.
Персона
Сергей Трофимов показал лучший результат среди россиян, а золото выиграл Кьельд Нейс из Нидерландов.
Персона
Нижегородец Максим Бекузаров стал абсолютным чемпионом России по бодибилдингу.
Персона
Обе медали высшей пробы наши земляки завоевали в эстафетах.
Персона
В финале личных соревнований среди кадетов в Египте Елизавета показала лучший результат из россиянок - 857 баллов.
Персона
Андрей Вдовин первым среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата преодолел дистанцию за 49,34 секунды.