Персона

В финале личных соревнований среди кадетов в Египте Елизавета показала лучший результат из россиянок - 857 баллов.
Персона
Андрей Вдовин первым среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата преодолел дистанцию за 49,34 секунды.
Персона
Нижегородцы выступят в составе сборной России в четырех видах спорта.
Персона
В любом другом виде спорта второе место на Олимпийских играх стало бы бесспорным успехом. Но только не в художественной гимнастике.
Персона
За то, как выглядят «художницы» разных стран, отвечает в том числе и нижегородка Марина ГОГУА. Именно она много лет создаёт невероятные наряды и задаёт тон в моде. Её костюмы были уже на пяти Олимпиадах!
Персона
В индивидуальном многоборье по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио Дина Аверина завоевала серебро.
Персона
Дина Аверина завоевала серебро в индивидуальном многоборье, а ее сестра Арина стала четвертой.
Персона
Российские тренеры подали протест, но судьи его отклонили.
Персона
Сестра Дины Арина Аверина заняла четвертое место.
Персона
Многократная чемпионка мира и Европы заявила, что берёт паузу в выступлениях.
Персона
Главные претенденты на медали, причём самого высокого достоинства, – представители славной школы художественной гимнастики: Дина и Арина Аверины и Анастасия Максимова.
Персона
Три года назад, на Олимпиаде в Пхёнчхане, летающий лыжник Денис Корнилов стал рекордсменом среди всех российских трамплинистов. Зимние Игры-2018 стали для него четвёртыми в карьере. Новая цель Корнилова – попасть на Олимпиаду-2022 в Пекине.
Персона
Александр Кержаков станет новым главным тренером нижегородских футболистов.
Персона
На таких скоротечных турнирах, как чемпионат Европы, что-либо предсказывать очень сложно. Денис Черышев может как стать лучшим бомбардиром сборной, так и не сыграть ни единого матча.
Персона
Нижегородец Андрей Вдовин стал победителем на дистанциях 100, 400 и 200 метров.
Персона
На посту главного тренера команды его хочет видеть Глеб Никитин.
Персона
Свою победу хоккеист посвятил 800-летию Нижнего Новгорода.
Персона
Гольцева взяла бронзу на первенстве России по шахматам среди юниорок
Персона
Новым главным тренером клуба назначен Антон Хазов.
Персона
Нижегородка Екатерина Афонина снова выиграла «золото» на чемпионате страны по армрестлингу сразу в трёх дисциплинах: в борьбе на левой руке, в борьбе на правой руке и в двоеборье.