Клубы

Апрель 2024 года превратился в настоящий месяц кошмаров для футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» и его болельщиков. Команда под управлением Сергея Юрана выдала серию из пяти поражений...
Клубы
В преддверии матча между «Пари НН" и московским «Динамо» nn.aif.ru вспоминает, кто из нижегородских футболистов оставил яркий след в истории «Динамо», а кто из нынешнего состава бело-голубых запомнился в Нижнем.
Клубы
По мнению главного тренера «Пари НН», арбитры должны были показать игроку «Краснодара» Черникову вторую желтую карточку, но не сделали этого.
Клубы
Те, кто планировал посетить игры «Торпедо» и «Норманочки» 23 и 24 марта, смогут пойти на матчи в другие дни.
Клубы
Единственный гол в товарищеском матче с орехово-зуевским клубом забил Никита Каккоев.
Клубы
Поход нижегородского «Торпедо» за Кубком Гагарина оборвался в первом раунде плей-офф. А поражение в серии от СКА случилось на фоне разговоров о конфликтах внутри нижегородской команды.
Клубы
Рестарт премьер-лиги «Пари Нижний Новгород» начал домашней игрой с «Факелом». В составе «Нижнего» появились оба знаковых новичка. А вот главный тренер нижегородцев Сергей Юран дебютный мартовский матч провёл вне игры из-за дисквалификации.
Клубы
Главный тренер «автозаводцев» Игорь Ларионов считает, что команде «не хватило страсти».
Клубы
Третий матч серии закончился в Нижнем Новгороде со счётом 2:5 в пользу гостей.
Клубы
Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов сравнил игру соперника с игрой группы «Парк Горького»..
Клубы
По словам главного тренера нижегородского клуба, если будут цели и задачи, то он готов переподписать контракт на три или пять лет.
Клубы
По его словам, поражение нижегородцев 1:2 в контрольном матче «не есть тот результат, который нужен».
Клубы
загрузить ещё