Все новости сайта за 24 мая 2006

В Санкт-Петербурге прошел первый этап чемпионата России по кольцевым гонкам серии RTCC в классе Туринг-лайт. На "Невском кольце" в составе нижегородской команды "М-Техник" дебютировал молодой автогонщик Дмитрий Сидоров. Впечатлений 23-летний гонщик получил массу. Каково это, заходить в поворот на скорости 170 километров в час и смотреть... как тебя все обгоняют!
Архив
Какая музыка в мобильнике "Чижа"? Какие свои песни он больше не поет? Какой инструмент осваивает?
Архив
Многие горожане проводят на дачах весь теплый сезон. И при желании вполне могут заняться разведением каких-нибудь мелких полезных животных: кур, гусей, кроликов.
Архив
Каждый год в отделении микрохирургии ННИИТО проводятся 6 - 7 операций по реплантации. В просторечии - пришиваются отсеченные пальцы, стопы, кисти рук.
Архив
Бизнесмены малой и средней руки уже в четвертый раз собрались на ежегодный отчет своей общественной организации - "Совета предпринимателей". Подобных ей в области нет. Точнее, нет так хорошо и грамотно отлаженной структуры.
Архив
С этого номера мы начинаем публиковать фото участниц конкурса "Принцесса бала". Вы можете отдать свой голос за понравившуюся конкурсантку по телефону 19-67-51, на e-mail: apple@aif.nnov.ru или на сайте.
Архив
Поначалу зрители не жаловали - в зале сидели всего два-три человека. Но постепенно театр начал захватывать краснобаковцев.- Был случай, когда ко мне подошел слесарь, - улыбается Мария Александровна, - и пожаловался: "Что вы со мной сделали! Я раньше книги в руки не брал, а теперь даже литературоведческие материалы читаю!"
Архив
Бар за решеткой 24.05.2006 00:00
При слове "зона" перед глазами среднестатистического гражданина встают решетки, заборы, увитые колючей проволокой, серые бараки, люди в однообразных тюремных робах...
Архив
Мирные граждане, решившие на прошлой неделе сходить в кино, делали удивленные глаза, когда без объяснения причин стражи порядка досматривали их сумки. Странные дела творились и в крупных торговых центрах Нижнего Новгорода, школах, вузах и детсадах. Люди в форме были повсюду.
Архив
Министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области обвинил лидера хлебного рынка, ныне - депутата Госдумы Любомира Тяна - в развале мукомольной промышленности. Подконтрольными Тяну были 70 процентов зернового рынка
Архив
Большинство горожан крайне недовольны майской погодой в нынешнем году. Другое дело селяне. Для них последний месяц весны выдался замечательным. Отсеялись в тепло. После зарядили дожди, которые позарез нужны зерну для роста. А потом ударили холода, очень неприятные для насекомых-вредителей.
Архив
Вопрос о сокращении маршрутных такси стоит давно и остро из-за частных аварий с потрадавшими пассажирами, совершенных по вине водителей частных "маршруток". Если будет принято предложение депутатов, то возить пассажиров доверят только лучшим предпринимателям. Вопрос только в компетентности специалистов, которые отберут лучших.
Архив