Еженедельник «Аргументы и Факты» № 35. АиФ-Нижний Новгород 25/08/2009
Онлайн-подписка Все номера...Имеет ли право мать погибшего в Чечне военнослужащего (есть соответствующее бессрочное удостоверение 1997 года) на получение квартиры? ...Имеет ли право мать погибшего в Чечне военнослужащего (есть соответствующее бессрочное удостоверение 1997 года) на получение квартиры?
И какими документами это регламентируется?Жанна Ивановна, Нижний Новгород
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
...Есть ли возможность при уважительной причине получить загранпаспорт в более короткие сроки? ...Есть ли возможность при уважительной причине получить загранпаспорт в более короткие сроки?
Подскажите, как можно ускорить оформление загранпаспорта? Есть ли возможность при уважительной причине получить его в более короткие сроки? Нам необходимо выехать в другую страну на похороны родственника.Ирина Буренкова, Нижний Новг
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
...Можно ли снизить налог на имущество? ...Можно ли снизить налог на имущество?
Наш дом, как и большинство в стране, построен более 30 лет назад. И чем он старее, тем больше налог на имущество указан в наших квитанциях. Можно ли его снизить?Л. Народова, Нижний Новгород
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
Топ 5 читаемых
- Бастрыкин заинтересовался покушением на убийство в Нижегородской области
- Нижегородский министр образования отреагировал на трагедию в Пермском крае
- Топ-5 нижегородских компаний заработали в три раза больше бюджета региона
- Нижегородцам пояснили, почему в автобусах отменяют оплату наличными
- Количество миллионеров и миллиардеров назвали в Нижегородской области