56

«Старт» уступил в Новосибирске

Очередной матч в чемпионате России по хоккею с мячом нижегородский «Старт» провел на выезде. В Новосибирске наша команда встречалась с местным «Сибсельмашем».

Для нижегородцев встреча началась крайне неудачно. Уже к 27-й минуте в воротах Романа Тимофеева побывало четыре безответных мяча – 0:4. Но после этого волжанам удалось собраться и еще до перерыва отыграть два гола. Отличились Евгений Мастрюков и Руслан Галяутдинов.

В дебюте второго тайма команды обменялись забитыми мячами. У «Старта» с углового забил Павел Гаврилов – 3:5. Но возродить интригу нижегородцам так и не удалось. Хозяева еще дважды огорчили Тимофеева. На что «Старт» ответил голом Алексея Киселева на последней минуте. В итоге волжане уступили – 4:7.

Главный тренер «Старта» Алексей Дьяков:

- Несмотря на поражение, я доволен матчем. Играли хорошо и даже могли переломить ход встречи – подвела реализация. Просто судейство было необъективным. Один гол нам забили из офсайда и еще три в спорных ситуациях.

После пятнадцати встреч в копилке «Старта» 12 очков. Наша команда занимает одиннадцатое место в турнирной таблице. Следующую игру нижегородцы проведут в Кемерово против «Кузбасса».