82

Четвертое поражение «Энергетика»

Очередной матч во втором дивизионе чемпионата России по футболу уренский «Энергетик» провел в гостях. В Челябинске наша команда играла с местным «Зенитом».

«Энергетик» - абсолютный аутсайдер первенства, а потому рассчитывать на очки в гостевой игре с крепким середнячком было бы наивно. Уренцы в очередной раз проиграли с разгромным счетом.

Судьба встречи была решена уже в первые полчаса игры. Хозяева забили на 5-й и 31-й минутах, чем обеспечили себе спокойный второй тайм. После перерыва в воротах «Энергетика» побывал еще один мяч. Итог - четвертое поражение подряд – 0:3. Уренцы запомнились лишь тем, что получили четыре желтых карточки.

После четырёх матчей в копилке «Энергетика» очков нет. Следующую игру уренцы проведут в гостях 16 мая. Соперником нашей команды будет кировское «Динамо».