56

«Энергетик» проиграл тольяттинской «Ладе»

Очередной матч в чемпионате России по футболу уренский «Энергетик» провел на своем поле. Соперником нашей команды была тольяттинская «Лада».

До этой игры в активе «Энергетика» была всего одна победа. И хозяева горели желанием разжиться очками. Однако мастерство гостей оказалось значительно выше. Судьбу встречи предрешило решение арбитра. В концовке первого тайма за вторую желтую карточку был удален Сергей Шаралапов, и хозяева остались в меньшинстве.

После перерыва гости усилили давление на ворота «Энергетика» и добились своего. На 60-й и 74-й минутах в воротах уренцев побывало два мяча, и «Лада» выиграла – 2:0.

После семи встреч в копилке «Энергетика» по прежнему лишь три очка. Уренцы занимают шестнадцатое место в турнирной таблице зоны «Урал – Поволжье» следующую игру наши футболисты проведут в Казани с «Рубином – 2».