17 января в Нижегородском высшем военно-инженерном командном училище, располагающемся в Кстово, открылась новая бильярдная. В отведённом для неё помещении сделан евроремонт и установлены три больших стола для игры в русский бильярд, специально закупленные в Москве.
Участие в первом турнире кроме представителей училища приняли глава местного самоуправления Кстовского района Олег Мольков, другие известные кстовчане, например, бизнесмен, брат президента Всемирной академии самбо в г. Кстово Михаила Бурдикова Александр, и гости военных. По словам начальника НВВИКУ генерал-майора Николая Бондаренко, появление новой бильярдной, оформленной в лучших традициях благородного собрания, связано с улучшением досуга будущих офицеров, которые должны чувствовать себя комфортно в учебном заведении.
Сам генерал Бондаренко относится к любителям популярной русской игры. В декабре на соревнованиях, приуроченных к открытию другой новой бильярдной – в Академии самбо, он занял третье место и получил в качестве приза статуэтку бильярдиста. На турнире в родном училище Николай Иванович также показал неплохую игру, а индивидуальным мастерством блеснул руководитель одного из департаментов районной администрации Юрий Андропов, пославший одним ударом три шара в лузу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть