Примерное время чтения: 2 минуты
90

Онлайн-календарь для путешествий от МТС и издательства «Вокруг Света»

Нижний Новгород, 7 августа – АиФ-НН. Компания МТС и издательство «Вокруг Света» объявляют о запуске онлайн-календаря для путешествий «Must See 2014».

На сайте www.mustsee.vokrugsveta.ru собраны более 100 необычных идей для насыщенного и увлекательного путешествия. Здесь можно узнать, где проходят самые интересные национальные праздники, этнические карнавалы, музыкальные фестивали и гастрономические ярмарки.

«Must See 2014» - это онлайн-календарь с удобным поиском мероприятий по тематике, месяцам и странам. Описание каждого события сопровождается подборками фотографий из Instagram и практическими советами: как сэкономить на мобильной связи, поездках в общественном транспорте и посещении музеев, а так же как найти общий язык с местными жителями. Кстати, календарь событий интегрирован в приложение «GPS-Путеводитель «Вокруг Света».

«Всё больше туристов предпочитают планировать путешествие самостоятельно. Онлайн календарь «Must See 2014» поможет спланировать путешествие мечты, а полезные советы от МТС помогут туристу сэкономить на общении в роуминге. МТС предлагает путешественникам широкую линейку бесплатных полезных возможностей и выгодных опций, поэтому наши абоненты чаще других в поездках пользуются своей домашней sim-картой», – отметила директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

Самые важные и интересные материалы из онлайн-календаря войдут в буклеты, распространяемые с журналом «Вокруг Cвета» в номерах за август, октябрь и декабрь 2014 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно