Примерное время чтения: 2 минуты
97

Футбольные матчи на ладони: болельщики перешли на «Мобильное ТВ» от МТС

Нижний Новгород, 15 июля – АиФ-НН. Популярность сервиса «Мобильное ТВ» от МТС значительно возросла во время проведения Чемпионата мира по футболу 2014, сообщили в пресс-службе компании МТС.

Жители Поволжья проявили максимальный интерес к финальному матчу между сборными Аргентины и Германии (0:1). Этот матч больше всего смотрели болельщики в Удмуртии, Башкортостане и Татарстане. Матч открытия чемпионата между командами Бразилии и Хорватии (3:1) стал вторым по популярности, больше всего к нему проявили интерес владельцы смартфонов и планшетов из Уфы, Казани и Нижнего Новгорода.

В период проведения главного футбольного события года общее число зрителей телевидения на смартфонах и планшетах среди абонентов МТС России увеличилось на 30% по отношению к прошлому месяцу. Почти на 50% вырос трафик, генерируемый пользователями «Мобильного ТВ».

«МТС постоянно расширяет емкость и увеличивает скорость мобильного Интернета в сети 3G, а также строит сети LTE, которые сегодня действуют почти в 30 регионах страны, а в 2015 году покроют всю Россию. Скоростные сети МТС дают нашими абонентами возможность использовать свои гаджеты по максимуму и открывать в них новые опции: от навигатора, до «карманного» телевизора», — отметил директор МТС в Поволжье Михаил Чернышов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно