Примерное время чтения: 3 минуты
68

Путешествуй по России налегке и выигрывай самые современные гаджеты!

Фото: пресс-служба ОАО "Вымпелком"

 Нижний Новгород, 5 июля, АиФ-НН. Прилавки книжных магазинов заполнены десятками разных путеводителей. Их авторы — профессиональные редакторы, которые стараются освещать самые крупные достопримечательности. Однако, чтобы проникнуться атмосферой города и составить о нем собственное представление, их явно недостаточно. Поэтому «Билайн» создал альтернативный гид. Его уникальность в совместном авторстве 40 блогеров, живущих в этих городах и знающих их изнутри. В их рассказах и фотографиях можно найти много новых и интересных мест для посещения.

 Кроме того, пользователи ресурса travel.beeline.ru могут выиграть iPhone 4S и год безлимитного Интернета «Билайн» в подарок. В понедельник, среду и пятницу здесь появляются 10 новых фото. Всего 30 за неделю, на каждом — изображение одного из городов. Для того чтобы выиграть iPhone 4S, необходимо отгадать как можно больше городов за минимум времени. Розыгрыши проводятся каждую неделю, шанс есть у каждого. Также пользователи могут оставить свой собственный пост о городе – участнике проекта, раскрыть его с новой стороны, прислать качественнее фотографии и выиграть ультратонкий современный ноутбук MacBook Air.
С помощью ресурса travel.beeline.ru абоненты «Билайн» могут открывать новые города, общаться и выкладывать фотографии из путешествий по России. И все это по тем же ценам, что и на территории своего региона.
На летние месяцы «Билайн» отменил Интернет-роуминг по всей России. С 27 апреля по 30 сентября включительно для абонентов «Билайн» действует акция «С Интернетом по всей России». Интернет-роуминг отменяется для пользователей USB-модемов, 3G-Wi-Fi-роутеров, мобильных телефонов, планшетов или любых других устройств, работающих с SIM-картой. Пользователи принимают участие в акции автоматически, без дополнительных платежей. Таким образом, для всех тарифных планов мобильный Интернет действуют по всей России, на таких же условиях, как и в домашнем регионе - без роуминга.
«Пользователи мобильного Интернета много общаются и активно используют телефон для работы с социальными сетями и обмена различной информацией. Чтобы сделать это общение приятнее, мы предлагаем летнюю акцию «С Интернетом по всей Россиии». Мы даем нашим абонентам возможность не снижать интенсивность общения во время путешествий по России и делиться яркими впечатлениями, не задумываясь о дополнительных затратах», - комментирует Филипп Сапронов, директор Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом».
Акция не действует при нахождении на территории Дальневосточного региона. По итогам временной отмены роуминг-тарификации будет принято решение о постоянной возможности.
Более подробную информацию можно узнать на портале travel.beeline.ru или на официальном сайте компании в разделе «Акции» internet.beeline.ru/usb/msk/action/action.wbp 

 
Реклама
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно