Примерное время чтения: 2 минуты
146

Тимур Родригез присоединился к проекту «Поколение Маугли»

Тимур Родригез
Тимур Родригез МТС

Нижний Новгород, 17 июня – АиФ-НН. Роль Балу в детском мюзикле «Поколение Маугли» исполнит российский певец и шоумен Тимур Родригез. Он выступит на одной сцене с Эльмирой Калимуллиной, Гошей Куценко и командой талантливых детей из Казани.

Премьера мюзикла «Поколение Маугли» состоится 21 и 22 июня в Казани, где сейчас проходят финальные репетиции. Специально для мюзикла участники группы «Несчастный случай» Алексея Корт-нева и Сергея Чекрыжова записали более десяти треков. Также к премьере созданы сотни костюмов и изготовлены декорации.

«Очень важно поддерживать стремление детей раскрывать свой творческий потенциал в любом виде творчества – театре, музыке, танцах, поэтому к своей роли и столь необычному театральному перево-площению я отношусь с особым вниманием», — отметил Тимур Родригез.

Приобрести билеты на мюзикл можно на сайте kassir.ru и в кассах Казани. Деньги от продажи би-летов будут направлены на лечение подопечных Фонда Константина Хабенского и благотворительной программы МТС «Подари добро!».

Справка
Всероссийский благотворительный проект «Поколение Маугли» объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят из регионов страны и сбор средств на лечение тяжелобольных детей. Главным событием проекта станет музыкальная постановка «Поколение Маугли», премьера которой состоится 21 и 22 июня в Казани, после чего спектакль начнет гастролировать по городам России. Виртуальная творческая площадка проекта — интернет-портал www.dobroedelo.mts.ru и группа в социальной сети ВКонтакте vk.com/pokoleniemaugli.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно