Примерное время чтения: 2 минуты
99

...Зачем нужна няня со знанием английского языка?

Категория:  Архив

С такой воспитательницей малыш в игровой форме сможет освоить иностранный язык. Вы, конечно, можете приобрести простой носитель английского языка и включать его ребёнку для изучения каждый день, но в раннем возрасте такой ход будет безрезультативным. С няней же он будет иметь постоянное живое общение на английском языке, научится хорошо понимать собеседника и свободно разговаривать.

Многие специалисты советуют начинать изучение иностранных языков именно в раннем возрасте, потому как в это время мозг ребёнка очень быстро впитывает любую информацию и тянется к новым знаниям. Применяя раннее изучение английского на своём ребёнке, вы закладываете основу свободного лингвистического восприятия в будущем. Обучение с няней зачастую имеет отличные результаты и подталкивает ребёнка узнавать всё новое.

Также полезна работа с няней по изучению английского языка и в старшем возрасте, когда ваше чадо сможет закреплять на практике разговорной речи знания, полученные в детском саду или школе. Сегодня няня из Англии в Нижнем Новгороде пользуется большой популярностью и востребованностью. Но не стоит забывать, что этот человек помимо свободного владения иностранным языком, обязан уметь обращаться с детьми (хорошо, если у неё будет педагогическое образование) и оказывать быструю неотложную помощь в непредвиденных ситуациях (травмы, болезни). Нанимая к себе на работу няню, постарайтесь понять насколько этот человек порядочный и ответственный, ведь она должна будет на весь день заменять ребёнку родителей.

Решив доверить своего ребёнка терпеливой и порядочной няне, которая, к тому же, свободно будет владеть английским языком, вы получите гарантию того, что малыш с лёгкостью освоит неродной для него язык во время каждодневных прогулок и игр.

 
 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно