154

ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с «Мордовией» в Саранске

Нижний Новгород, 18 июля - АиФ-НН.

Футбольный клуб «Нижний Новгород» 17 июля в Саранске сыграл вничью с «Мордовией» — 2:2. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

С первых минут матча нижегородцы взяли мяч под контроль и начали проводить опасные атаки. Одна из них увенчалась успехом, отличился Аркадий Симанов. Однако на 27-й минуте хозяева отыгрались, гол забил Владимир Обухов.

После перерыва с выходом на поле Скворцова и Игнатовича «Нижний Новгород» активизировался. А после подачи углового Радик Хайруллов головой переправил мяч в ворота хозяева. Но «Мордовии» снова удалось отыграться — на добивании преуспел Владислав Адаев.

«Необходимо вырабатывать психологию победителей. Во втором тайме забили гол с наигранного „стандарта“, но в концовке парням не хватило концентрации, — прокомментировал игру главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев. — Никто не хотел сегодня уступать, и в результате ничья стала закономерным итогом встречи».

22 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдет матч с «Тюменью».