Еженедельник «Аргументы и Факты» № 43. Аргументы и Факты - Нижний Новгород 28/10/2026

Аргументы и Факты - Нижний Новгород
  1. Аренда не по карману? Съёмное жильё не слишком доступно нижегородцам
    Нижегородская область заняла 30-е место из 80 в рейтинге российских регионов по доступности аренды жилья для семей с двумя детьми. Чуть более половины таких семей могут позволить снимать такую квартиру. Остальным приходится серьёзно затягивать пояса.
  2. «Приоритеты сохраняем». Евгений Люлин рассказал о структуре ЗСНО 8 созыва
    Обновлённый региональный парламент приступил к работе. Депутаты выбрали спикера и вице-спикеров, сенатора от законодательной власти, а также определились с числом комитетов – их в новом созыве не девять, а восемь.
  3. Профессия не для брезгливых. Как работают следователи-криминалисты
    19 октября – День образования службы криминалистики. В последние годы криминалистика шагнула далеко вперёд. Современная техника и аналитический ум позволяют следователям раскрывают самые сложные преступления, которые раньше получили статус «глухаря».
  4. «У Ларионова пропал результат». Тренер-легенда Федосов о скандалах в КХЛ
    Много лет Владимир Федосов входил в тренерский штаб столичного хоккейного клуба «Динамо» и питерского СКА, с которыми выигрывал Кубок Гагарина. Этой осенью Владимир Иванович принял женскую команду «Динамо» (Нижний Новгород).
  1. Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу. Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.
Онлайн-подписка Все номера
Топ 5 читаемых