121

«Волга» завершила выступление в премьер-лиге, уступив «Уралу»

Нижний Новгород, 16 мая – АиФ-НН. Нижегородская «Волга» завершила выступление в премьер-лиге, уступив в заключительном туре «Уралу» (Екатеринбург).

В первом тайме нередко возникали опасные моменты. Однако счет был открыт только в конце первой половины встречи. Коман реализовал одиннадцатиметровый. Голкипер нижегородцев Сергей Парейко угадал направление удара, но мяч все же залетел в нижний угол ворот.

Во втором тайме футболисты «Урала» выгладили активнее хозяев поля и вскоре увеличили разрыв в счете. Асеведо сделал подачу со штрафного, а Сапета замкнул ее головой. Спустя семь минут Саркисов эффектно перебросил вратаря гостей, но на большее нижегородцев не хватило. Итог матча - 1:2.

Напомним, что «Волга», уступив «Тереку» в Грозном, лишилась шансов остаться в премьер-лиге. Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев сообщил, что его команда теперь будет «покорять просторы ФНЛ».