132

Нижегородское «Торпедо» вырвало победу у «Автомобилиста»

Нижний Новгород, 22 октября - АиФ-НН.

«Торпедо» вырвало победу у «Автомобилиста» в третьем периоде, сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба.

Нижегородцы начали матч активно, взламывая защиту соперника, и вскоре открыли счет. Яркко Иммонен отправил шайбу в ворота с прострела Юусо Хиетанена. Однако на девятой минуте матча «Автомобилист» сравнял счет.

Во втором периоде на тридцатой минуте при игре «Торпедо» в меньшинстве Петтери Нокелайнен перехватил в своей зоне шайбу и ушел на рандеву с голкипером гостей. А минуту спустя Алексей Михнов, перехватив шайбу, совершил рывок к воротам нижегородцев - 2:2.

Точку в третьем периоде поставил Петтери Нокелайнен, который после броска Вячеслава Кулёмина удачно сыграл на «пятачке». Итог - 3:2.