55

Нижегородское «Торпедо» обыграло минское «Динамо»

С самого начала матча минские хоккеисты активно атаковали нижегородские ворота. Один опасный момент у ворот «Торпедо» следовал за другим. Однако уже на 13-минуте нижегородцы первыми открыли счет, забросив шайбу в ворота «Динамо».

Во втором периоде торпедовцы стали еще активнее атаковать «Динамо». Теперь уже у минских ворот опасные моменты сменялись один за другим. Вскоре атаки нижегородцнв увенчались успехом – в ворота «Динамо» была заброшена еще одна шайба.

В третьем периоде страсти накалились до предела. В самом начале периода динамовцам удалось сократить отставание до минимума. Однако уже через пять минут нижегородцы забили еще одну шайбу. В результате, игра закончилась со счетом 3:1 в пользу «Торпедо».