Примерное время чтения: 2 минуты
65

Относятся к больным, как к родным

Я знаю её много лет, так как страдаю хроническим заболеванием с периодическими рецидивами. Не представляю, что было бы со мной, если бы не Людмила Александровна. Она всегда готова оказать высокопрофессиональную помощь, поддержать добрым словом.

Первое сильное обострение случилось у меня 10 лет назад. Помню просто дикую боль, которая не давала мне идти. Я не знала, какие лекарства принимать, в больницу идти не могла. Решила набрать номер поликлиники, и в регистратуре меня переключили на доктора Борисову. Каково же было моё удивление, когда она по телефону стала меня консультировать, а потом попросила перезвонить через 10 минут. Представляете, она обзвонила все аптеки, что находятся рядом с моим домом, и узнала, имеются ли в наличии нужные мне лекарства и где они дешевле. Редко можно встретить такого чуткого доктора, который полностью предан работе. Людмила Александровна постоянно следит за новинками в фармацевтике, прописывает пациентам усовершенствованные препараты.

Также хочу поблагодарить хирурга из Дзержинска Николая Гиевого. В середине 80-х годов Николай Николаевич делал мне операцию на щитовидной железе. Оперировал великолепно, занимался ювелирной работой целых полтора часа. На моей шее остался лишь небольшой след, и с тех пор щитовидка меня не беспокоит. А когда мои знакомые увидели результат проведённой операции, с восхищением воскликнули:

 - Перед этим доктором ты должна стоять на коленях!

И я с ними полностью согласна. Хочу пожелать Николаю Николаевичу и Людмиле Александровне дальнейших успехов в работе и долгих лет жизни. Пусть то добро, которое они делают людям, вернётся к ним сторицей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно