Примерное время чтения: 3 минуты
59

Любовь и картошка

Познакомились мы в политехническом институте, учились в параллельных группах. А роман у нас начался на “картошке” - наши группы на втором курсе отправили вместе убирать урожай. Ванечка стал за мной ухаживать. Я была девушкой романтичной и воспитанной, но не избалованной мужским вниманием. Верила, что  принц обязательно появится в моей жизни.

Иван покорил меня своим вниманием. Каждый день он преподносил охапки цветов, столько букетов у меня никогда не было. Та “картошка” перевернула всю мою жизнь. Через два года мой принц сделал мне предложение, и 2 сентября 1978 года мы поженились. Я никогда не жалела о своём решении. После института мы вместе уехали по распределению в Саров. Первые бытовые сложности лишь укрепили наши отношения. В городе атомщиков прошли семь самых счастливых лет нашей жизни, там у нас родился старший сын.

Иногда я смотрю на своего Ванечку, и мне просто не верится, что нашей семье уже 30 лет, а нашим мальчикам - 25 и 14. Мои отношения с мужем остались такими, какими были в день свадьбы. Иван так же, как и до свадьбы, дарит мне цветы, обожает устраивать приятные сюрпризы. Выходит, и вправду говорят, что время не властно над настоящей любовью.

Наша семья от всего сердца поздравляет редакцию “АиФ” с 30-летием и желает, чтобы армия читателей год от года пополнялась новыми, а их любовь к газете только крепла.

Галина Большакова

А какое событие в вашей жизни связано с числом 30?

Поделитесь своим рассказом с читателями “Аргументов и фактов”. Самые интересные письма мы опубликуем, а победители конкурса в конце года получат призы от “АиФ-НН”.

Пишите в редакцию “АиФ-НН” по адресу: 603000, Нижний Новгород, ул. Костина, 3, офис 525, по электронной почте aifnn@sandy.ru или на сайт www.nn.aif.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно