Примерное время чтения: 2 минуты
79

[360] «Открытое сердце»

Сельский почтальон; врач, спасший сотни людей; подросток, вытащивший из реки ребёнка; учитель, которого не забывают спустя многие-многие годы; сосед-умелец, который не отказывает никому, кто обращается к нему за помощью; семья, воспитывающая и своих, и чужих малышей; тренер, взрастивший не одно поколение чемпионов и отдающий своим воспитанникам всё свободное время; руководитель, ставший душой коллектива; служитель церкви, к которому тянутся за добрым словом и поддержкой и многие-многие другие.

Лауреатом может стать любой! Главное, чтобы он обладал теми качествами, которые все мы вкладываем в понятие “Открытое сердце”.

Расскажите нам о таких людях! Большая просьба: пусть ваш рассказ не содержит только сухого перечисления биографических дат. Пусть он будет живым, чтобы все почувствовали - человек, о котором вы пишете, действительно достоин награды!.

Пишите в редакцию “АиФ-НН” по адресу: 603000, Нижний Новгород, ул. Костина, 3, офис 525, с пометкой “Открытое сердце”, по электронной почте nata@aif.nnov.ru или на сайт www.nn.aif.ru. Не забудьте указать свои координаты.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно