Примерное время чтения: 2 минуты
100

Праздник начинается с подписки

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 51. Аргументы и Факты - Нижний Новгород 21/12/2011

Предновогодняя встреча с подписчиками прошла, как обычно, в дружелюбной обстановке. Главпочтамт уже сейчас украшает наряженная ёлка с Дедом Морозом. Пока родители заняты делами на почте, дети беззаботно резвятся вокруг в предчувствии праздника. Приятно встретить под Новый год наших давних друзей! 

В канун праздничных торжеств мы решили узнать у наших подписчиков, чего они ждут от газеты в новом году.

- Я давно покупаю «Аргументы и Факты», но выписывать её решилась в первый раз за 10 лет. Полная информация о подписке ждала меня в новом номере, - говорит Валентина Васильевна Гулякова. -Не смогла пройти мимо ваших подарков. В новом году хотелось бы, чтобы Дней подписчика было больше. Люди должны читать газеты!

Маргарита Ершова читает нашу газету уже 30 лет.

- Мы то выписывали, то покупали газету. Для моей семьи «Аргументы и Факты» не просто средство развлечения, а руководство к действию. В рубрике «Здоровье» всегда есть полезная информация, благодаря которой я лечу всю нашу семью, - говорит Маргарита Николаевна. - В новом году хотелось бы пожелать газете больше активных читателей - только вместе мы сможем делать объективную газету.

Владимир Блаер, наш преданный читатель, также захотел высказать своё напутствие:

- Что пожелать газете с таким огромным историческим багажом? Больше интересных тем, творческих идей и непрерывного взаимодействия с читателями. Давно читаю ваше издание и точно могу сказать, что эту газету делают профессионалы. Так держать!

Мы тоже благодарим наших преданных друзей газеты и активных читателей. В наступающем году мы приготовили для вас новые подарки и приятные сюрпризы!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно