62

«Волга» победила питерское «Динамо»

Нижегородская «Волга», находящаяся на четвертом предсезонном сборе в «Турции», провела второй товарищеский матч. Напомним, что в первой игре наши футболисты победили ФК «Дмитров» - 4:0. Очередным соперником «Волги» стало «Динамо» из Санкт-Петербурга.

В первом тайме еще шла равная игра. И соперникам волжан после розыгрыша штрафного удалось открыть счет – 0:1. Но после перерыва нижегородцы прочно завладели инициативой и не только отыгрались, но и добились убедительной победы. В начале тайма отличился Евгений Рагоза, а на 73-й минуте Андрей Силютин вывел «Волгу» вперед. А еще через пять минут окончательный результат точным ударом с пенальти установил Дмитрий Айдов – 3:1.

В ближайшие несколько дней на турецком сборе нижегородцы проведут еще два контрольных поединка - с киевской «Оболонью» и барнаульским «Динамо».