Примерное время чтения: 3 минуты
48

«Волга» роет себе могилу. Игра с «Алнасом»была позорной

 

Очередной матч в чемпионате России по футболу нижегородская «Волга» провела на своем поле. Соперником волжан был один из аутсайдеров первенства альметьевский «Алнас».

Нижегородцы провели встречу безобразно и безвольно. Начало матча запомнилось лишь тем, что на поле выбежала собака. Болельщики на трибунах горько шутили, дескать, пусть хоть псина в ворота забежит – может гол засчитают. Реальной угрозы воротам гостей хозяева не создали, а штрафные исполняли на редкость бездарно.

Поняв, что сегодня «не день Бэкхема», альметьевцы осмелели и во втором тайме пошли в атаку. С интервалом в две минуты ворота «Волги» спасала от гола лишь перекладина. Нижегородцы устроили некое подобие штурма и даже имели возможность забить, но после финального свистка на табло так и остались унылые нули.

 

Главный тренер «Волги» Владимир Зиновьев:

-  Это уже третья безликая игра в нашем исполнении. Полоса неудач несколько затянулась. Никак не можем выйти на свой уровень. Сейчас надо биться, «умирать» на поле. Но некоторые ребята к этому оказались не готовы. Безусловно, в этом есть и моя вина как тренера.

 

Главный тренер «Алнаса» Роберт Евдокимов:

- Играем мы вроде бы неплохо, но с реализацией моментов испытываем проблемы. Соперник действовал в агрессивной манере, однако мы к этому оказались готовы. В итоге отбились, хотя и сами могли поразить ворота хозяев.

 

Теперь в активе нижегородцев 35 очков после 19 игр. Ничья и, как следствие потеря очков, отбросила «Волгу» сразу на третье место в турнирной таблице. Впереди челябинский «Зенит» и ульяновская «Волга», отставание от которой составляет уже четыре очка. Теперь, чтобы выйти в первый дивизион, нижегородцам необходимо побеждать во всех семи оставшихся матчах. Один из них – в гостях у Ульяновска…

Следующую игру «Волга» проведет 18 сентября в Тольятти с «Ладой».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых