Примерное время чтения: 2 минуты
138

«Ростелеком» выступит партнером Большого Межвузовского Дня студента

В программе Большого Межвузовского Дня студента — дискотека, конкурсы, светодиодное шоу, 3D лазер-шоу, турнир по Mortal Kombat, фотосессия и многое другое. Для самых активных участников развлекательных конкурсов Нижегородский филиал ОАО «Ростелеком» подготовил подарки и сувениры.

Во время мероприятия молодые люди смогут не только отдохнуть и весело провести время, у некоторых появится отличный шанс устроиться на работу в крупнейшую в России телекоммуникационную компанию «Ростелеком». Представители Нижегородского филиала «Ростелекома» расскажут студентам о наиболее перспективных, рассчитанных на молодежную аудиторию вакансиях организации и ответят на все интересующие вопросы.

«Профессиональная карьера начинается со студенческих лет, многие юноши и девушки уже с первых курсов учебы активно занимаются поиском работы. Однако далеко не каждая компания готова трудоустроить соискателя без опыта, без специальных знаний и навыков. «Ростелеком» не только предлагает интересную и достойно оплачиваемую работу молодым специалистам, но и проводит обучение кандидатов. Кроме того, мы на постоянной основе организуем обучающие мастер-классы для наших сотрудников, создавая условия для профессионального развития и карьерного роста», — отметила заместитель директора — начальник управления по работе с персоналом Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» Елена Кохненко.

Площадка вместимостью до 1300 человек, где будет проходить мероприятие для молодежи и студентов нижегородских ВУЗов, обещает стать местом грандиозного праздника. Организаторы Большого Межвузовского Дня студента подготовили подарок для всех Татьян — в день своих именин девушки смогут посетить ночной клуб бесплатно при наличии паспорта. Специальным гостем мероприятия станет победитель проекта «Камеди батл на ТНТ» Саша Сас.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых