Примерное время чтения: 2 минуты
137

Интерактивное ТВ «Ростелекома» появилось в нижегородских автосалонах

Нижний Новгород, 20 января - АиФ-НН. «Ростелеком» подключил Интерактивное ТВ в новом дилерском центре ГК «АГАТ» - Лексус-Нижний Новгород, открытие которого состоялось в конце прошлого года по адресу: Казанское шоссе, 1а.

Трансляция каналов интерактивного телевидения осуществляется на 3-х жидкокристаллических экранах. В пакет телеканалов входят наиболее популярные среди зрительской аудитории Россия 1, Россия 24, РБК, National Geographic, Universal Channel, Bridge TV, Eurosport и другие.

Разнообразие телеканалов, широкий выбор контента, дополнительные сервисы Интерактивного ТВ корпоративные клиенты могут использовать, решая различные бизнес-задачи в зависимости от специфики своей компании. Представители нижегородского бизнес-сообщества уже оценили высокое качество изображения при телепросмотре, широкий выбор телеканалов для самой разной аудитории.

«Наше сотрудничество с компанией «Ростелеком» началось в прошлом году. Кроме традиционных услуг телефонии и доступа в Интернет, в одном из дилерских центров ГК «АГАТ» мы решили подключить новый для нас продукт «Ростелекома» — Интерактивное ТВ. Оценив все преимущества этого сервиса, удобство использования и интерес к нему наших клиентов, мы планируем установить Интерактивное ТВ и в других дилерских центрах ГК «АГАТ», - отметил Игорь Иванов, директор по информационным технологиям ГК «АГАТ».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно