Все новости сайта за 24 января 2014

«АиФ-НН» представляет обзор самых интересных происшествий на дорогах Нижегородской области
ЧП
«Ростелеком» примет участие в качестве партнера в Большом Межвузовском Дне студента. Праздничное мероприятие состоится 25 января в Нижнем Новгороде в клубе T.E.A.T.R.O.
События
Входя в общественный транспорт, в родной офис или, например, в кинотеатр, мы не удивляемся, услышав от незнакомых людей «пару ласковых» в свой адрес ни за что ни про что. А в нетрезвом состоянии нижегородцы порой творят вовсе ужасные вещи
События
Соседи по даче прямо на участке разводят овчарок на продажу. Мы против, а они говорят, что никаких законов не нарушают! Кто прав?
События
Когда областное правительство определится с размером платы за капремонт?
События
Почему стали плохо ходить автобусы социальных маршрутов №12, 45 и 65? Если раньше интервал движения составлял около 15 минут, то сейчас ждать приходится по 40 минут и больше.
События
На проспекте Молодёжном недалеко от озера Земснаряд течёт речка, на берегу - пятиэтажки. Теперь все нечистоты в речку идут! Правомерно ли такое размещение канализационной трубы?
События
В России 2014-й объявлен Годом культуры. Какие значимые мероприятия запланированы в Нижегородской области?
Культура
Нижегородец Никита Власов известен во многих странах Европы и даже Ближнего Востока, в США и Канаде. Он востребован у импресарио не менее чем пианист Денис Мацуев или скрипач Максим Венгеров.
Персона
Водитель не справился с управлением и сбил пешехода, который стоял на правой кромке проезжей части
Суды
В акции «Лица Олимпиады» от «МегаФона» приняли участие более ста нижегородцев
События
загрузить ещё