Все новости сайта за 12 декабря 2013

Каждый, кто хочет купить новую квартиру, стоит перед выбором - взять уже готовое жильё или вложить деньги в стройку. Второй вариант дешевле, но выбирать его страшновато: сколько уже было в Нижнем историй с обманутыми дольщиками…
События
Полицейские самовольно освобождали арестованных за административные правонарушения
Криминал
Нижний Новгород, 12 декабря – АиФ-НН. В Нижнем Новгороде полиция ищет потерпевших от действий владельца и одновременно организатора одной из нижегородских компаний по оказанию юридических услуг населению. Об этом сообщает УМВД РФ по Нижнему Новгороду
ПРОИСШЕСТВИЯ
Принять участие в акции могут как новые, так и существующие клиенты, при условии покупки новой SIM-карты
События
Солист задерживался. Нервничали все: и организаторы, и музыканты, и ясно было, что начало концерта отодвинулось минимум на полчаса. И вот Алессандро Сафина стремительно шагнул на сцену - и провёл краткий саундчек.
Персона
В Нижнем Новгороде презентовали новый проект общественного контроля за деятельностью коммунальных предприятий
События
Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет
Криминал
Мои пожилые родители - инвалиды I и II группы - состоят на обслуживании соцработников. Плату за обслуживание берут с каждого. Почему?
События
Работаю в частной фирме. Полгода назад директор пожелал отправить меня на курсы английского языка. Сейчас я увольняюсь, и мне обещали удержать деньги за обучение при расчёте. Правомерно ли это?
Экономика
Правда, что сотрудники налоговой службы теперь могут приехать на дом?
События
загрузить ещё