Примерное время чтения: 2 минуты
141

Полицейские ищут потерпевших от действий юридической фирмы

Нижний Новгород, 12 декабря – АиФ-НН. В Нижнем Новгороде полиция ищет потерпевших от действий владельца и одновременно организатора одной из нижегородских компаний по оказанию юридических услуг населению. Об этом сообщает УМВД РФ по Нижнему Новгороду.

Всего за 3 дня - с 9 по 11 декабря - в отдел полиции № 5 Управления МВД России по Нижнему Новгороду с заявлениями обратились около 50 потерпевших. Стражи порядка установили, что все они стали жертвами одного и того же мужчины. По контактным телефонам, полученным из рекламы в региональных средствах массовой информации, граждане в течение 2013 года обращались в одну из зарегистрированных на территории Нижегородского района областного центра фирм для оказания им услуг юридического характера. Мужчина, представлявшийся владельцем данной фирмы, заключал с клиентами договоры об оказании услуг, за что брал от 5 до 100 тысяч рублей. Но обязательства по договорам в срок не исполнил. Сам мужчина скрылся, установлением его места нахождения в настоящее время занимаются нижегородские полицейские.

В настоящее время по данным фактам проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Всех, кто пострадал от действий руководителя фирмы или обладает информацией о ее организаторе, полиция просит обратиться в дежурную часть отдела полиции № 5 по телефону: 268-45-00 или по каналу связи «02» (по телефону «112» с мобильного телефона).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно