Все новости сайта за 15 августа 2006

Едва успели утихнуть страсти по поводу дисквалификации олимпийской чемпионки Афин дискоболки Натальи Садовой, как отечественную легкую атлетику тряхнуло с новой силой.
Архив
Чем закончилось дело Дикиных? Очень интересно, ветераны хотят об этом знать.Елизавета Ивановна, Приокский район, Нижний Новгород
Архив
На официальном сайте Нижегородской области для размещения информации о государственных и муниципальных заказах (http://www.goszakaz.nnov.ru) появилось сообщение о любопытном конкурсе.
Архив
На прошлой неделе на Сормовском шоссе в строящемся здании во время заливки бетона подломились телескопические подпорные стойки, в результате чего произошло обрушение перекрытия. Площадь обвала составила 540 квадратных метров. Погибли двое мужчин 29 и 39 лет. Еще пятеро строителей были извлечены из-под завала и доставлены в больницу. Ликвидировали обрушение 56 сотрудников МЧС и 13 единиц техники.
Архив
Инициатива губернатора по увеличению численности правительственных кадров столкнулась с неожиданной проблемой. Среди профессионалов от власти уже сейчас немало приезжих. И всех надо где-то разместить.
Архив
На минувшей неделе на заседании комитета Законодательного собрания обсуждался вопрос о создании Общественной палаты Нижегородской области. Напомним, что соответствующий законопроект областное правительство согласовало в июле. Но, похоже, у депутатов этот документ одобрения не вызовет. Основной вопрос, возникший у народных избранников: кому и зачем нужна палата?
Архив
В редакцию "АиФ-НН" позвонила нижегородка Валентина Расстригина и пожаловалась, что в квитанции оплаты услуг на телефонную связь за июль в графе "сотовые соединения" стоит астрономическая сумма - больше 1000 рублей. "Нас никто не предупреждал о подорожании, - говорит Валентина Анатольевна. - Я знаю только, что входящие на сотовые бесплатны". Мы решили разобраться, так ли уж выгодны оказались бесплатные входящие?
Архив