Все новости сайта за 19 июля 2006

- В сельском хозяйстве чрезвычайная ситуация. Стоит вопрос о банкротстве ряда предприятий и вырезании поголовья
События
- Они к нам года четыре назад приехали, - рассказывает глава Макарьевского сельсовета Лариса Комякова. - Сначала один дом купили, потом другой, третий. Коренных-то жителей в деревнях почти не осталось.
Архив
Когда в аварию попадают автомобили рядового гражданина и человека, обладающего "креслом", исход почти всегда не в пользу первого. В Починках столкнулись две ветви власти - правоохранительная и законодательная. И теперь выясняют, кто прав и у кого больше прав.
Архив
Люди в черном 19.07.2006 00:00
Они носят темную одежду и на улицах Нижнего Новгорода встречаются все чаще. Это готы.
Архив
На прошлой неделе прошли соревнования по автомобильному многоборью среди сотрудников милиции. Они состояли из проверок знаний Правил дорожного движения, стрельбы и непосредственно вождения.
Архив
Необычные нижегородцы плюс один необычный москвич на "ненормальных" не обижаются. При взгляде на них даже некая трогательная аллегория рождается: хранители эпох. Причем сидят "хранители" на раскладных стульчиках, а эпохи олицетворены стоящими рядом любимцами, доблестно съевшими половину семейного бюджета, отнявшими море сил и времени.
Архив
Во вторник утром губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев открыл паромную переправу через Волгу. Она предназначена главным образом для "переброски" через реку автомобилей, что должно разгрузить вечно забитый машинами Борский мост. Два парома будут курсировать от Нижневолжской набережной на борскую сторону.
Архив
В Нижнем Новгороде встал на ремонт печально известный батискаф "Приз". В августе прошлого года судно терпело бедствие на Дальнем Востоке в водах Тихого океана.
Архив
В начале июля координационным советом, в состав которого входят представители областных структур УМНС, ГУВД, Роспотребнадзора, Россельхознадзора, Госветуправления Нижнего Новгорода, администрации города и других структур, были продлены паспорта для 13 рынков и торговых площадок Нижнего Новгорода.
Архив
НА ТРЕХ птицефабриках в Павловском районе зафиксирован падеж кур. Но птичий грипп здесь ни при чем. Куры погибли из-за отсутствия... электричества.
Архив
СОСТАВЛЯЯ реестр памятников архитектуры федерального и местного значения, чиновники областного правительства обнаружили, что многие шедевры архитектуры нуждаются в реконструкции.
Архив
На прошлой неделе торговые организации получили от представителей Управления милиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства МОБ при ГУВД Нижегородской области бумагу, в которой их просят снять с реализации соль с товарным знаком "Нижегородский соляной концерн"
Архив