253

«Торпедо» в Шанхае одержало победу над китайским «Куньлунь»

Нижний Новгород, 8 октября - АиФ-НН.

Нижегородское «Торпедо» завершило турне по Дальнему Востоку победой над китайским «Куньлунь», сообщается на сайте хоккейного клуба.

Выдержав натиск хозяев на старте, торпедовцы открыли счет в одной из первых своих атак. Вячеслав Кулёмин отправил шайбу в ворота после точного паса Алексея Потапова. На 13-й минуте Николай Жердев закрепил успех.

Во втором периоде Сэм Лофквист довел разницу в счете до трех шайб. Однако после этого удаления в составе нижегородцев позволили соперникам сократить разрыв до минимума. В большинстве отличились Дамьен Флёри и Бретт Белльмор.

В самом начале третьего периода шайба пролетела насквозь через ворота «Куньлуня» после мощного броска Евгения Грачёва. Гол засчитан лишь после просмотра видео. Итог - 4:2.