68

Нижегородское «Торпедо» обыграло новосибирскую «Сибирь»

Как сообщается на сайте хоккейного клуба «Торпедо», матч для нижегородцев начался не очень удачно. В первом же периоде новосибирским игрокам удалось забить две шайбы в нижегородские ворота.

Однако это только подстегнуло торпедовцев. Уже во втором периоде нижегородские игроки активизировались и начали активно атаковать ворота соперников. Вскоре им удалось забросить шайбу в ворота «Сибири».

В третьем периоде особенно отличился нападающий Мартин Тернберг. За один период он забил сразу две шайбы в новосибирские ворота. Однако за две минуты до окончания матча игроки «Сибири» забили в нижегородские ворота еще одну шайбу, тем самым, сравняв счет.

Добиться полной победы над соперников нижегородцам удалось в серии буллитов. В итоге, игра закончилась со счетом 4:3 в пользу «Торпедо».