77

«Волга» открыла турецкий сбор победой

Нижегородская «Волга», находящаяся на втором учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке, провела товарищеский матч. Соперником нашей команды был казахстанский клуб «Атырау».

Поединок прошел с большим преимуществом нижегородцев и уже в первом тайме они решили исход поединка в свою пользу. На 20-й минуте Ненад Иньяц точно пробил с одиннадцатиметровой отметки. Вскоре ударом головой отличился защитник Дмитрий Андреев. А на последней минуте тайма сербский легионер волжан Иньяц оформил дубль – 3:0.

После перерыва нижегородцы сбавили обороты, но все-таки забили еще. Четвертый мяч в ворота «Атырау» на счету новобранца «Волги» Александра Черняка. Единственное, что удалось соперникам, это уже в добавленное арбитром время забить гол престижа. Итоговый счет 4:1 - уверенная победа нашей команды.

Напомним, что в Турции нижегородцы проведу еще три контрольных матча. Завтра соперником нашей команды будет клуб первого российского дивизиона – «Салют – Энергия» из Белгорода.