147

«Торпедо» уступило ЦСКА во втором матче плей-офф

Нижний Новгород, 4 марта - АиФ-НН.

Хоккеисты Нижегородского «Торпедо» уступили ЦСКА во втором матче серии плей-офф Кубка Гагарина.

Матч завершился со счетом 3:0. В первом периоде шайбы забросили Карнаухов и Григоренко. В третьем периоде отличился Кирилл Капризов.

«Практически на протяжении всего третьего периода игра шла в зоне армейцев. Моменты у „Торпедо“ возникали, но воплотить их в гол не получилось», — сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Напомним, что первый матч с ЦСКА завершился с тем же счетом — 3:0. Теперь серия переезжает в Нижний Новгород. Следующая игра пройдет 6 марта в «Нагорном».

Напомним, что нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги вышло в плей-офф, одержав победу над финским «Йокеритом». Матч завершился со счетом 3:1.