303

Хоккеисты «Торпедо» победили «Йокерит» и вышли в плей-офф

Нижний Новгород, 25 февраля - АиФ-НН.

Нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги одержало победу над финским «Йокеритом» и вышло в плей-офф.

Матч прошел в Нижнем Новгороде, завершившись победой хозяев со счетом 3:1. В первом периоде нападающие «Торпедо» Джордан Шрёдер и Тай Рэтти забросили две шайбы с разницей в 11 секунд. До конца стартового отрезка матча в составах команд отличились Кирилл Ураков и Никлас Йенсен

«Все знали, что это очень важная для нас игра, и мы вышли с хорошим настроем, — сказал после матча главный тренер ХК «Торпедо» Дэвид Немировски. — Были хорошие моменты у обеих команд в первом периоде. Хорошо, что мы реализовали наши шансы. Я рад, что последние четыре игры были для нас, как плей-офф. Такая подготовка очень важна».

Соперник нижегородской команды по первому раунду плей-офф и даты матчей будут определены в ближайшее время.