145

«Волга» одержала победу над казанским «Рубином»

Нижний Новгород, 20 октября - АиФ-НН. Футболисты нижегородской «Волги» на своем поле в матче 13-го тура чемпионата России победили «Рубин» со счетом 2:1.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, хозяева устремились в атаку уже с первых минут матча. В одной из атак Андрей Каряка пробил по воротам с десяти метров. Вратарь «Рубина» отбил мяч, однако на добивании успешно сыграл Артем Даниленко, сумев вывести волжан вперед.

Также активно футболисты «Волги» провели вторую половину встречи. На 48-й минуте Шота Бибилов увеличил разницу в счете, поразив ворота гостей несильным, но точным ударом. Только в конце встречи казанцы смогли отыграть один гол. Точным ударом с линии штрафной Александр Прудников отправил мяч в ворота нижегородцев. Практически сразу после этого прозвучал свисток. Итог матча - 2:1. Победа позволила «Волге» стать на сегодняшний день лучшей командой Поволжья, поднявшись на 8 место в турнирной таблице.