Примерное время чтения: 2 минуты
305

Вячеслав Василевский победил в чемпионате M-1 Challenge 42

Наталья Бурухина / АиФ-Нижний Новгород

Нижний Новгород, 20 октября - АиФ-НН. Победа Вячеслава Василевского была красивой и убедительной. Не зря Вячеслав сказал перед боем своему противнику: «Сегодня я хочу избить тебя». И избил!

Противник был старше Вячеслава на 8 лет и одержал за свою карьеру всего 13 побед, в то время как Василевский – 22. И этот бой показал, насколько наш боец увереннее, опытнее и более хорошо подготовлен. Уже перед началом боя было очевидно, что бразилец "заряжен", очень сильно нервничал. На ринге суетился, его ударная техника была больше похожа на танцы капуэро. А уверенная, выверенная техника Василевского принесла ему победу уже через несколько минут после начала боя.

Не зря Вячеслав всегда говорил, что залог победы – не только чётко составленный план боя, но ещё и настрой, сосредоточенность. Видимо, «психология» и подвела бразильца.

Справка

Вячеслав Василевский - чемпион M-1 Challenge в полутяжелом весе, чемпион M-1 Selection 2010, чемпион России по рукопашному бою, двукратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион Европы по боевому самбо, заслуженный мастер спорта по боевому самбо.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно