Примерное время чтения: 2 минуты
869

20 октября Вячеслав Василевский сразится за титул чемпиона мира

Нижний Новгород, 17 октября - АиФ-НН. Нижегородский боец Вячеслав Василевский сразится за титул чемпиона мира. Бой пройдёт в рамках турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 42 в Санкт-Петербурге, в Ледовом дворце.

Вячеслав Василевский - чемпион M-1 Challenge в полутяжелом весе, чемпион M-1 Selection 2010, чемпион России по рукопашному бою, трёхкратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион Европы по боевому самбо, заслуженный мастер спорта по боевому самбо.

Изначально планировалось, что в титульном бое в среднем весе Василевский встретится с действующим чемпионом Рамазаном Эмеевым. Но Эмеев не сможет принять участие в турнире в октябре. Соперником Василевского станет Витор Нобрега - 32-летний бразильский средневес, неоднократный победитель турниров Portugal Vale Tudo.

Спортсмены-финалисты будут выступать на одном ринге со звездами ММА - Джеффом Монсоном, Сатоши Ишии, Константином Глуховым, Марчином Тыбура, Андреем Семёновым.

К примеру, за титул чемпиона М-1 среди тяжеловесов будут бороться Константин Глухов и Марчин Тыбура. Также состоится долгожданный бой между Сатоши Ишии и Джеффом Монсоном.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно