Примерное время чтения: 2 минуты
247

Нижегородский самбист Вячеслав Василевский рассказал о своей победе в Сочи

Вячеслав Василевский

Нижний Новгород, 22 августа - АиФ-НН. Известный российский боец ММА Вячеслав Василевский встретился на ринге со знаменитым самбистом из ЮАР Тревором Пренгли. Как уверяет Вячеслав Василевский, бой был непростой, но он был рад сразиться и победить такого маститого профессионала.

- Тревор Пренгли – великий боец с большой историей, он занимает 23-ю строчку в мировом рейтинге и это очень почетно, - рассказывает Вячеслав Василевский. – Я счастлив, что встретился с ним на ринге. Он настоящий профессионал и держал меня в напряжении на протяжении всего боя. Он был опасен каждую секунду, даже в те моменты, когда уставал.

Начало первого раунда противники сражались на равных, однако за две минуты до гонга Василевский пропустил удар в голову и упал. Во второй пятиминутке уже российский боец занял доминирующую позицию. Закончилась схватка победой Вячеслава Василевского. За боем наблюдали первые лица России: Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

- Я уже третий раз выступаю в присутствии президента, - сказал Вячеслав Василевский. – Это, конечно, очень приятно и ответственно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно