47

Торпедовцы обыграли «Ак Барс»

С самого начала матча команды начали активно атаковать ворота друг друга. Но для казанских хоккеистов это удачи не принесло – с самого начала матча они заработали два удаления подряд. Этим умело воспользовались торпедовцы и забили первый гол в ворота соперника. Однако уже на 14-ой минуте казанские хоккеисты сравняли счет.

Во втором периоде игра была столь же напряженной. Нижегородцы постоянно вырывались вперед, а «Ак Барс» умело сравнивал счет. Только за семь минут до окончания периода нижегородцам удалось вырваться вперед. Результатом этого периода стали сразу пять заброшенных шайб.

В следующем периоде нижегородцы еще больше увеличили отрыв. В результате, «Торпедо» обыграли «Ак Барс» со счетом 5:3. В настоящее время нижегородское «Торпедо» занимает 7 место в турнирной таблице. В его активе числится 38 очков.