30

«Торпедо» проиграло казанскому «Ак Барсу» (12.02.2008)

Во время паузы в чемпионате России, связанной с участием национальной сборной в этапе Евротура «Шведских хоккейных игр», нижегородское «Торпедо» провело товарищескую встречу. Наша команда съездила в Казань, где сыграла с вице-чемпионом страны «Ак Барсом».

Первый период нижегородцы проиграли – 0:1, а после перерыва соперники обменялись шайбами. У «Торпедо» отличился Юрий Буцаев. Счет 1:2 так и остался до конца поединка. Тем не менее, после игры команды решили провести серию буллитов. В хоккейной лотерее больше повезло торпедовцам. На три шайбы Максима Потапова, Алексея Косоурова и Александра Зевахина хозяева ответили двумя голами.

А уже завтра возобновится чемпионат России. Первую игру нижегородцы проведут в Тольятти с «Ладой».