Примерное время чтения: 2 минуты
95

Светодиодные светильники на улицах городов России

Недавно на Малой Конюшенной в Санкт-Петербурге появились новые фонари, выполненные в классическом стиле. Это новое уличное освещение поможет городу не только подготовиться к окончанию сезона белых ночей, но и существенно сэкономить бюджет. Надо отметить, что уровень освещенности с новыми светодиодными светильниками стал значительно больше, чем при использовании до этого натриевых ламп.

В чем преимущество светодиодных светильников?

Так как мы говорим с вами об улице, то совершено логично, что условия тут более суровые, нежели в квартире. Различные погодные условия, влажность, температура – все это не на пользу осветительным приборам. Поэтому светодиодные светильники становятся довольно удобным решением.

  1. Нужно выбирать варианты с учетом следующих требований:

Всем этим требованиям полностью отвечают светодиодные светильники. Кроме того, важным моментом является их экономичность, ведь уличное освещение бесперебойно работает на протяжении нескольких часов, следовательно затраты на электроэнергию могут быть значительными для городского бюджета.

Сегодня есть множество компаний, предлагающих светодиодные светильники купить и использовать в качестве уличного освещения. Надо отметить, что уже многие города России успешно пользуются таким предложением. Новое поколение осветительных приборов набирает все большую популярность и вскоре они могут появиться на улицах всех городов.

Реклама

  • возможность работы при сильных перепадах температур;
  • устойчивость к скачкам и перепадам напряжения;
  • наличие высокого уровня цветопередачи;
  • повышенный срок службы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых