Примерное время чтения: 1 минута
93

Нижний Новгород хорошо показал себя в новом отопительном сезоне

Нижний Новгород успешно вошел в новый отопительный сезон. Этому поспособствовала активность коммунальных служб, а также собственников жилой и коммерческой недвижимости, позаботившихся о своевременной подготовке всех элементов отопления.

В качестве важных мероприятий стоит отметить ремонт и модернизацию ресурсоснабжающих сетей протяженностью около 75 км, внедрение новой системы подачи тепла, а также реконструкцию котельных по энергосервисному контракту. На многих частных и государственных объектах были установлены новые и дополнительные регистры отопления, позволяющие получить высокую теплоотдачу и экономию денежных средств потребителей.

На сегодняшний регистры, представленные стальными трубами различного диаметра, пользуются популярностью не только на крупных предприятиях, но и в офисах, магазинах и даже домах. Они отличаются демократичной стоимостью и эффективностью, могут монтироваться секционно с помощью патрубков или в виде змеевиков. Изделия обладают подготовленными к окрашиванию поверхностями, благодаря чему способны вписываться практически в любой интерьер.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно