Примерное время чтения: 3 минуты
55

«Волга» победила «Носту»

Очередной матч в чемпионате России по футболу нижегородская «Волга» провела на своем поле. Соперником нашей команды была новотроицкая «Носта».

До этой игры наша команда не одержала в первенстве ни одной победы, и желание прервать неудачную серию у футболистов было велико. Уже на первой минуте хозяева заработали угловой, и Дмитрий Андреев ударом головой вколотил мяч в сетку – 1:0. А в середине тайма Никола Митрович реализовал пенальти – 2:0. Однако гости смогли переломить ход встречи - два пенальти подряд были назначены уже в ворота «Волги». Еще перед перерывом «Носта» сократила разрыв в счете, а на 57-й минуте сравняла результат – 2:2. Дубль сделал Вадим Янчук.

И все же нижегородцы нашли в себе силы вырвать победу. Сначала голом отметился Антон Хазов – 3:2. А затем арбитр встречи в четвертый раз указал на одиннадцатиметровую отметку, с которой не промахнулся Олег Трифонов. Итог победа «Волги» - 4:2.

Главный тренер «Волги» Сергей Петренко:

- Хороший футбол команды показывали лишь фрагментами, целостной игры не получилось. В предыдущих матчах мы играли неплохо, но не показывали результата. Поэтому нам очень нужна была победа. Я благодарен ребятам за то, что они проявили характер. Сейчас для нас главное набирать очки.

Главный тренер «Носты» Сергей Подпалый:

- Сегодня футбола как такового не было, одна борьба. К сожалению, мы не справились со стандартными положениями в исполнении футболистов «Волги», пропустив два гола после подач угловых. Они и предрешили исход встречи

Первая победа не позволила нижегородцам уйти из подвала турнирной таблицы. Нижегородцы по-прежнему в зоне вылета. После семи встреч в копилке «Волги» шесть очков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых