Примерное время чтения: 2 минуты
38

До 17 апреля в Нижнем Новгороде ликвидируют все самовольные парковочные конструкции

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, до 17 апреля должны быть ликвидированы все незаконно установленные в Нижнем Новгороде парковочные конструкции.

Как сообщает пресс-служба, специально созданной по поручению заместителя губернатора Нижегородской области Александра Крючкова комиссией выявлено на территории Нижнего Новгорода более 100 несанкционированных стоянок автотранспортных средств и около 300 незаконно установленных парковочных конструкций.

В состав комиссии вошли специалисты Инспекции административно-технического надзора Нижегородской области, оперативно-распорядительного управления губернатора Нижегородской области, ГУ МЧС России по Нижегородской области, министерства государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области, департамента транспорта и связи Нижегородской области, администрации районов города Нижнего Новгорода, УГИБДД по Нижегородской области, ГП НО «Нижегородский капитал», МУ «Управление по организации работы объектов мелкорозничной сети и парковок города Нижнего Новгорода».

Одним из направлений работы комиссии является освобождение внутриквартальных проездов и мест для стоянок транспортных средств от самовольно установленных парковочных конструкций. В настоящее время в Нижнем Новгороде демонтировано более 200 самовольно установленных парковочных конструкций.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно