61

«Волга» проиграла екатеринбургскому «Уралу»

Нижегородская «Волга», находящаяся на предсезонных сборах в Сочи, провела товарищеский матч. Соперником нашей команды был один из лидеров первого дивизиона последних лет – «Урал» из Екатеринбурга.

Команды активно и результативно начали встречу. Но в завершении атак лучше выглядели соперники волжан. К 15-й минуте Анатолий Герк и Лев Корнилов вывели «Урал» вперед – 0:2. Вскоре Дмитрий Андреев мастерски исполнил штрафной, сократив разрыв до минимума – 1:2. Но на тридцатой минуте Корнилов забил третий мяч, оформив дубль.

После перерыва игра успокоилась. Нижегородцы могли еще пару раз отличиться, но не реализовали моменты. В итоге «Волга» уступила – 1:3.

Последний матч на сочинском сборе наши футболисты проведут против клуба второго дивизиона – ФК «Волгоград».