Примерное время чтения: 5 минут
63

Праздник для любимого

Отставим стереотипы и дадим  волю воображению. Подберём для своего избранника что-нибудь неожиданное и неординарное.

Военно-полевые сборы

МОЖНО устроить весёлый праздник в военном стиле, в котором с удовольствием поучаствуют родственники и друзья. Вспомнить армейские годы поможет игра в пейнтбол в загородном клубе. Кстати, для больших компаний там предлагают неплохие скидки. Накрыть стол можно также необычным способом - с банками консервов, чёрным хлебом и «фронтовыми» 100 граммами. В качестве подарков вручите посылки «из дома». Будьте уверены, раздача подарков в таком стиле превратится в мини-представление. 

Игра в пейнтбол стоит от 300 рублей на человека.

Дарю тебе… тебя

ФУТБОЛКА или кружка, на которых вместо банальных надписей и стандартных рисунков, будет ЕГО фотография, приятно удивят вашего избранника. В качестве фотомодели можете выступить вы сами, ваши дети и даже ваш кот. Главное, отправляясь в мастерскую, запишите фотографии на компакт-диск.

Стоимость футболки – от 320 до 400 рублей, кружки - от 250 до 400 рублей.

А шашлык будет?!

ПОЛЕЗНЫМ подарком для любителей загородных прогулок станут гриль или сумка с набором для пикника. Такой подарок окажется весьма кстати, тем более что дачный сезон уже не за горами. Если же мужчина предпочитает активный отдых с охотой и рыбалкой, загляните в специализированный магазин. Набор мормышек или новенькая удочка приведут вашего рыбака в восторг, а резиновые сапоги, камуфляжная сумка или бинокль, подаренные вами, сделают его самым удачливым охотником. 

Стоимость набора для шашлыка - от 150 рублей, рыболовной удочки – от 300 рублей, охотничьей сумки – от 300 рублей, бинокля – от 1000 рублей.

Взявшись за руки…

ПРАЗДНИК - отличный повод побыть с любимым вдвоём. Вспомните, как давно вы устраивали романтический ужин со свечами или выбирались куда-нибудь вместе?! Так подарите себе и своему любимому этот день. Отвезите детей к родителям и отправляйтесь, к примеру, на прогулку по городу или на спектакль, кинопремьеру. Посидите в уютном кафе. Необязательно заказывать дорогие блюда или напитки, можно просто попить кофе с пирожными или заказать суши. Такие культпоходы оставят не только массу приятных воспоминаний, но и «освежат» отношения. 

Билет в кино стоит от 150 рублей, в театр – от 200 рублей. Чашка кофе с пирожным в городских кафе обойдётся в 150 - 200 рублей, порция суши от 100 рублей.

Подушка на память

КОМПЛЕКТ шин для железного коня заядлого автомобилиста подобрать непосвящённым женщинам сложно, а вот автокосметку и аксессуары – вполне под силу. Полученные в подарок шампуни, полироли, моющие средства для качественной очистки и освежители воздуха мужчина оценит по достоинству. А с выбором вам всегда помогут консультанты автомагазинов. Если ваш взгляд упал на симпатичную подушечку с котятами или цветами – покупайте, не сомневаясь. Во-первых, этот милый аксессуар будет напоминать вашему любимому водителю о вас. Во-вторых, «женская» вещь в салоне автомобиля служит хорошим предупреждением остальным пассажиркам: «Занято!»

Букет тз гладиолусов

СЧИТАЕТСЯ, что мужчинам дарить цветы не принято. Это не так!

Самое главное, чем надо руководствоваться при выборе цветов,- вкусами человека, которому вы подбираете букет. Но есть и общие рекомендации.

Сильной половине принято дарить длинные цветы. Букеты для них составляют из дельфиниумов, гладиолусов, хризантем, ирисов, гвоздик, роз. Имейте в виду, что количество цветов имеет определенное значение: один цветок - знак внимания, три - уважения, пять - признания, семь - любви.

Самым «мужским» комнатным цветком считается антуриум. Как известно, он символизирует мужское счастье, жизнь, любовь, свободу, огонь, страсть и храбрость. Для «живого» подарка подойдут также пальма и юкка. А вот популярное сейчас дерево бансай дарить не стоит. Это растение требует профессионального ухода и опыта.

Стоимость букета – от 250 рублей, комнатных растений – от 100 рублей.

Рейтинг самых бесполезных мужских подарков

1. Запонки

2. Подтяжки

3. Бритвенные наборы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно