Примерное время чтения: 5 минут
78

Удачная презентация

Подарки для мужчин

- Сейчас в моде рубашки яркой расцветки, в клетку и полоску, - рассказывает Валерия Симоненко, продавец-консультант бутика мужских сорочек. -  Особенно актуально сочетание голубого с контрастными цветами - розовым, жёлтым, красным, синим. Если ещё недавно бесспорным фаворитом была розовая рубашка, то сегодня на пике моды - кремовые оттенки. Воротник - французский (классический, отложной): уголки воротника широко расставлены, а также “дабл баттон” - высокий воротник с двумя пуговицами. Лучшие рубашки и сорочки сшиты из стопроцентного хлопка, но это не значит, что они одинаковы. Модели могут различаться по фактуре: советую обратить внимание на хлопок в “ёлочку” и “рубчик”.

У каждого мужчины есть увлечение, только вот не всегда есть на него время. А если любимая рулетка стоит в гостиной или в кабинете, то она, во-первых, всегда под рукой, а во-вторых, не станет в копеечку. То же самое с мини-гольфом, например, - пока в России зима, не надо лететь на лужайки Новой Зеландии. Психологи утверждают, что мужчины, как дети, радуются большим игрушкам.

Сундук со всем необходимым для пикника - солидная вещь, которую часто дарят бизнес-партнёрам. Стоимость набора зависит от качества и количества столовых приборов и материала, из которого сделан сундучок (или чемоданчик, корзина и даже рюкзак), и подчас доходит до нескольких тысяч евро. Придётся по вкусу всем любителям комфорта и прогулок на свежем воздухе.

Традиционные подарки из кожгалантереи если и не произведут фурор, то уж точно пригодятся. Эти имиджевые для мужчин вещи должны быть максимально качественными и практичными. А если в уголочке будет виден логотип известной марки, любимый по-настоящему оценит дорогой подарок. И не забудьте кинуть в кошелёк монетку (лучше из страны,  где вы были вместе), а в визитницу, соответственно, визитку (идеальный вариант - свою).

Дорогая ручка - подарок, проверенный годами, идеальный как для босса, так и для мужа.

-          Для солидного бизнесмена стоит выбирать перьевые ручки из золота, платины, с инкрустациями из драгоценных камней, - советует продавец-консультант магазина ручек Ольга Никитина. - А для молодых людей лучше избегать массивных письменных приборов и отдать предпочтение лёгким шариковым ручкам из светлых металлов.

Подарки для женщин

Например, романтическая серенада. Женщины обожают неожиданные знаки внимания. В нашем городе существуют специализированные агентства, которые помогут вам сочинить мелодичную песню с именем любимой, нежное стихотворение об истории вашего знакомства или придумать другое художество, которое запомнится ей не только на весь будущий год.

В канун Нового года большинство парфюмерных производителей выпускают известные ароматы в специальных флаконах (инкрустированных  “золотом”, из хрусталя и проч.) или с добавлением мерцающих частиц. Современные парфюмеры утверждают, что смуглым брюнеткам подходят насыщенные, терпкие ароматы, а блондинкам - лёгкие, цветочные (т. к. у них более сухая кожа, запахи быстро испаряются и поэтому более ощутимы).

Лучшие друзья девушек никогда не подводили мужчин, они неизменно оказывают на прекрасную половину человечества должное впечатление. Сейчас уважением пользуются не только драгоценные металлы и камни, но и дорогая качественная бижутерия (Swarovsky, Furla, Dolce&Gabbana и др.).

Сумочки, пояса, шарфы, платки, палантины... Поверьте, она найдёт применение любому из этих предметов. Правда, не исключено, что через пару недель она попросит денег на новое платье или туфли, которые “так подходят к твоему подарку, милый!”.

Шоколадное обёртывание, аромамассаж, фитованны, аппаратный педикюр - такие слова действуют на женское сердце безотказно. Система простая. Вы покупаете в салоне красоты купон за определённую сумму, а на какие процедуры её потратить, решит уже та, кому предназначен подарок.

Дмитрий Кузьмицкий, аналитик рынка мобильной техники: “Предлагаю обратить внимание на утончённый Nokia 7380 и женственный Nokia 7370. Любительницам Motorola можно подарить стильный RAZR V3i или изящный KRZR K1. Гламурный Samsung E500 порадует тусовщиц, а ценительницы неординарных дизайнерских решений будут просто в восторге от Sony Ericsson Z610i”.

После окончания рождественских каникул три дня в одной из европейских столиц вместе с перелётом обойдутся в 450 - 650 долларов на человека. Традиционные Египет и Турция - в 250 - 300 долларов. Черноморское побережье России чуть дороже: от 350 долларов. Пригородные пансионаты тоже никто не отменял! Попариться в русской баньке или сделать несколько процедур в хорошем спа, не потратив при этом много времени на дорогу, будет стоить от 200 долларов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно